Allen & Heath ZEDi-10FX - Analoger Mixer mit USB-Effekten
Artikel-Nr. : 182319
| Anzahl der Kanäle : | 6 |
Boullard-Preis:
351.–Die Meinung des Spezialisten
Der Allen & Heath ZEDi-10FX Mixer ist ein Hybridmischpult.
Es ist ein analoger 6-Kanal-Mixer, der an ein 2-in / 2-out-USB-Audiointerface (24 Bit / 96 kHz) gekoppelt ist.
Perfekt für Live-Aufnahmen oder Aufnahmen mit integrierten Effekten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 6 |
| Mikrofoneingänge : | 4 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 4 |
| Stereoeingänge : | 2 |
| Filter : | Hochpassfilter |
| Hilfsmittel : | 1 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Effekte : | Interne Effekte mit Tap-Tempo (Reverbs, Delays, Chorus, Modulationseffekte ...) |
| Audioschnittstelle : | USB-Audiointerface (24 Bit / 96kHz) 2 in / 2 out |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 33.29 cm |
| Breite : | 27.46 cm |
| Höhe : | 9.65 cm |
| Gewicht : | 2.3 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte







