Allen & Heath ZED-16FX
Artikel-Nr. : 149416
| Anzahl der Kanäle : | 14 |
Boullard-Preis:
783.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Allen & Heath Mischpulte aus der ZED-FX Serie sind kompakte und hochwertige Mischpulte.
Ihre integrierten Effekte und die gute Klangwiedergabe machen sie zu professionellen Mischpulten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 14 |
| Mikrofoneingänge : | 10 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 10 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Filter : | Hochpassfilter |
| Hilfsmittel : | 3 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Effekte : | 16 integrierte Effekte |
| Audioschnittstelle : | USB-Anschluss für 16-Bit-Stereo-Aufnahme oder -Wiedergabe 32 - 48 kHz. |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR et Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 46.5 cm |
| Breite : | 38.5 cm |
| Höhe : | 4.5 cm |
| Gewicht : | 8 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte







