Allen & Heath ZED-14
Artikel-Nr. : 152800
| Anzahl der Kanäle : | 10 |
Boullard-Preis:
522.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Allen & Heath Mischpulte aus der ZED Serie sind kompakte und hochwertige Mischpulte.
Die gute Klangwiedergabe macht sie zu professionellen Mischpulten ohne Atemzug oder Verzerrung.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 10 |
| Mikrofoneingänge : | 6 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 6 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Filter : | Low-Cut-Filter |
| Hilfsmittel : | 4 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR et Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 38.4 cm |
| Breite : | 46.5 cm |
| Höhe : | 9.5 cm |
| Gewicht : | 7.5 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte







