Beyerdynamic DT 770M
Artikel-Nr. : 111394
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 30000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
185.–Die Meinung des Spezialisten
Der Beyerdynamic DT 770M Kopfhörer ist bei Schlagzeugern sehr beliebt, da er dank seiner großen Pads bis zu -35 dB effektiv nach außen isolieren kann.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 30000 Hz |
| Impedanz : | 80 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Gewicht : | 288 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer













