Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm
Artikel-Nr. : 151435
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 35000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der Beyerdynamique DT 770 Kopfhörer ist in 3 Versionen 250, 80 und 32 Ohm erhältlich, um sich an alle Anwendungen anzupassen.
Bereits von Profis angenommen, ist dieses Headset dank seiner sehr großen Samtpads sehr komfortabel und der Klang wird über den gesamten Frequenzbereich sehr gut wiedergegeben
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 35000 Hz |
| Impedanz : | 80 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Gewicht : | 278 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer














