Audio Technica ATH-PRO5X
Artikel-Nr. : 180269
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 35000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
116.–Die Meinung des Spezialisten
Der Kopfhörer Audio Technica Pro ATH-PRO5x wurde speziell für DJs entwickelt.
Tatsächlich bleibt es mit seinem robusten Design bequem für lange Mixing-Sessions.
Die Klarheit und Klangtreue garantieren Ihnen eine hohe Lautstärke ohne Verzerrungen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 5 - 35000 Hz |
| Impedanz : | 34 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 1.2 m et 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Gewicht : | 250 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | 1 Spiralkabel und 1 gerades Kabel |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer












