Audio Technica ATH-R70x
Artikel-Nr. : 167270
| Typ : | Öffnen |
| Frequenzgang : | 5 - 40.000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
413.10Die Meinung des Spezialisten
Der Audio Technica Pro ATH-R70x Kopfhörer ist der Maßstab für offene Kopfhörer bei Audio Technica.
Es bietet Ihnen einen präzisen und natürlichen Klang und bietet Ihnen dank des "3D WING"-Kopfbügelsystems viele Stunden Komfort.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Öffnen |
| Frequenzgang : | 5 - 40.000 Hz |
| Impedanz : | 470 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Gewicht : | 210 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer












