Audio Technica ATH-M50xBT
Artikel-Nr. : 180543
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 15 - 28000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
238.60Die Meinung des Spezialisten
Der Audio Technica Pro ATH-M50xBT Kopfhörer ist die Bluetooth-Version des M50X mit den gleichen klanglichen Eigenschaften.
Die Akkulaufzeit beträgt im Dauerbetrieb ca.
40 Stunden bei einer Ladezeit von ca. 7 Stunden.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 15 - 28000 Hz |
| Impedanz : | 38 Ohm |
| Adapter : | Nein |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 1.2 m |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Gewicht : | 310 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | USB-Kabel und Tragetasche |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer












