Mapac Sac à partitions - Mapac: Music Bag Primo (Black)
N° Article : 165494
| Matériau : | Nylon |
| Poignée : | Oui |
| Imperméable : | Non |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Sac à partition standard pour les enfants.
Très léger, solide et fonctionnel.
Fabrication en nylon.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Nylon |
| Poignée : | Oui |
| Sangle : | Oui |
| Imperméable : | Non |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 36 cm |
| Largeur : | 5,5 cm |
| Hauteur : | 30 cm |






