Boss Katana-AIR Wireless
N° Article : 178454
| Type : | Digital Modeling |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Les fils qui traînent et qu'il faut chercher partout pour pouvoir jouer, c'est terminé !
Le génialissime ampli pour guitare électrique Katana Air vous offre l'opportunité de jouer de la guitare sur vos playback ou musiques sans aucun câble, grâce aux technologies wireless et bluetooth.
Qui plus est, vous bénéficiez d'une sortie casque, de l'édition des sons sur ordinateur, d'effets intégrés, de sauvegardes de vos réglages favoris et de la possibilité de l'utiliser avec des piles pour être 100% nomade. Vous risquez de vouloir dormir avec !!
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Katana |
| Canaux : | Un canal |
| Type : | Digital Modeling |
| Entrées : | Katana Air: Input jack: 1/4-inch phone type AUX IN jack: Stereo miniature phone type PHONES/REC OUT jack: Stereo miniature phone type TRANSMITTER IN jack: Stereo 1/4-inch phone type USB port: USB B type DC IN jack |
| Boucle d'effets SEND / RETURN : | Non |
| Finition : | Black |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 144 mm |
| Largeur : | 350 mm |
| Hauteur : | 181 mm |
| Poids : | 2.2kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares





