Fender Rumble Series 200 (V3) Black/Silver
N° Article : 182434
| Type : | Class-D |
L'avis du spécialiste
Pour les bassistes de tous niveaux, les combos de basse Rumble ont été repensés et sont à présent incroyablement compacts, portatifs et légers.
Ils délivrent un son de basse sismique et présentent des caractéristiques idéales pour le live.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Rumble™ |
| Puissance : | NA |
| Canaux : | One - (with Selectable Bright Switch, Contour, Vintage Switch and Overdrive) |
| Type : | Class-D |
| Entrées : | One - 1/4" |
| Boucle d'effets SEND / RETURN : | 1/4" (Send/Return) |
| Finition : | Black and Silver |
| Haut-parleurs | |
| Haut-parleurs : | One - 15" Eminence®-Designed Ceramic Magnet Speaker |
| Lampes | |
| Préamplification : | NA |
| Dimensions et poids | |
| Poids : | 18.1 kg |
| Divers | |
| Impédance : | 8 ohms |
| Poignée : | Molded Plastic Strap with Nickel-Plated Caps |
| Fabrication : | ID |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares



