Blackstar Silverline stéréo Deluxe 100W 2x12'' ( Modèle d'exposition )
N° Article : 184390
| Type : | Digital Modeling |
L'avis du spécialiste
Le Blackstar Silverline Stereo Deluxe est basé sur le 1×12 Deluxe.
Le Stereo Deluxe est doté de deux haut-parleurs Celestion V-Type de 12 pouces et de la technologie Super Wide Stereo de Blackstar.
Cette technologie est associée à la section de puissance de 100 watts du Stereo Deluxe pour offrir aux musiciens une expérience sonore immersive qu'ils ne trouveront dans aucun autre amplificateur.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Silverline |
| Canaux : | Un canal |
| Type : | Digital Modeling |
| Entrées : | Input Jack 1/4 (6.35) |
| Sorties : | XLR |
| Effets : | Effect Type |
| Boucle d'effets SEND / RETURN : | Oui |
| Finition : | Grey Suede |
| Haut-parleurs | |
| Haut-parleurs : | Celestion V-Type |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 259 mm |
| Largeur : | 685 mm |
| Hauteur : | 505 mm |
| Poids : | 24 Kg |
| Divers | |
| Voltage : | 230V EUR |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares



