Electro-Harmonix Canyon Delay & Looper
N° Article : 174627
| Bypass : | Buffered Bypass |
| Circuit : | Digital |
| Audio : | Mono |
L'avis du spécialiste
L'Electro-Harmonix Canyon Delay & Looper propose onze presets offrants différents Delay (digital, modulated, multi-tap, reverse.
.) Réverbes et même un Looper de 62 secondes.
Simple, polyvalent, compact et ultra efficace.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Buffered Bypass |
| Circuit : | Digital |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Level |
| Electroniques | |
| Alimentation : | 9.6VDC-200mA power adapter included |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 114 mm |
| Largeur : | 70 mm |
| Hauteur : | 53 mm |
| Poids : | 240 Gr |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets











