Electro-Harmonix Deluxe Memory Man
N° Article : 139202
| Bypass : | True Bypass |
| Circuit : | Analog |
| Audio : | Mono |
L'avis du spécialiste
Delay, Chorus et Vibrato analogiques super organiques.
Le Memory Man fait partie des références incontournables du genre.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Bypass |
| Circuit : | Analog |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Blend - Level - Feedback - Chorus/Vibrato - Depth - Delay |
| Electroniques | |
| Alimentation : | 24VDC-100mA power adapter included |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 120 mm |
| Largeur : | 146 mm |
| Hauteur : | 63 mm |
| Poids : | 685 g |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets











