Presonus Eris Studio 4
N° Article : 208485
| Puissance maximale : | 50 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
La Presonus Eris Studio 4 instaure une nouvelle norme pour les moniteurs de studio compacts.
Avec une quantité de graves surprenante et une zone d'écoute idéale large et bien contrôlée, vous pouvez bénéficier d'un monitoring précis de haute qualité, même dans les espaces de mixage les plus restreints.
Conçu pour des performances supérieures dans les home studios et les petites régies de mixage professionnelles, la Presonus Eris Studio 4 associe un choix d'entrées à une précision sonore qui le placent dans une classe à part.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Enceinte de monitoring |
| Puissance maximale : | 50 W |
| Puissance RMS : | 50 W |
| SPL Maximum : | 100 dB |
| Réponse en fréquences : | 55 Hz - 20 kHz |
| Amplificateur : | Bi-amplifié |
| Connectiques : | Entrée TRS, Entrée RCA |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 4.5 pouces |
| HF : | 1 pouce |
| Longueur : | 17.8 cm |
| Largeur : | 18.5 cm |
| Hauteur : | 25.4 cm |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes Monitoring







