JBSYSTEMS LED GLOBE
N° Article : 188989
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
L'avis du spécialiste
LED GLOBE est l’alternative parfaite à la classique boule à facettes avec des projecteurs à faisceau étroit !
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Type de LEDs : | Rouge, Vert, Bleu, Blanc, RGBW |
| Ecran : | LED |
| Configuration | |
| Modes : | Manual, Master / Slave, Autonome (sound, fixed) |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
| Entrées / Sorties | |
| Entreés : | 3 pin XLR, IEC Mâle |
| Sorties : | 3 pin XLR, IEC Femelle |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 60 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 40 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 51 cm |
| Poids : | 4,23 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





