JBSYSTEMS YETI Machine à neige
N° Article : 176035
| IP rating : | Indoor |
| Consommation d'énergie : | 1200 W |
| Couleur : | Blanc |
L'avis du spécialiste
Une puissante machine à neige de 1200W qui produit une grande quantité de flocons de neige artificielle.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Alimentation : | AC 240V, 50Hz |
| Consommation d'énergie : | 1200 W |
| Fonctionnalités | |
| Type commande a distance inclus : | Wired + Wireless RF |
| Autonome : | Non |
| Manuelle : | Non |
| Performances et Capacités | |
| Réservoir : | 5 L |
| Fluide utilisé : | Snow |
| Finition | |
| Couleur : | Blanc |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 53 cm |
| Largeur : | 26 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Poids : | 8,7 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025648943 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène






