LINIE 6 Helix LT
Artikel-Nr. : 178022
Die Meinung des Spezialisten
Der Helix LT Gitarrenprozessor bietet unübertroffene Leistung, Flexibilität und Kontrolle in seiner Klasse.
Mit dualer DSP-Rechenleistung und der preisgekrönten HX-Modeling-Technologie des Flaggschiffs der Familie ermöglicht es Gitarristen mit kleinem Budget, auf die Leistung des Helix zuzugreifen.
Kaufen und registrieren Sie Ihr Helix-Produkt bis Ende Januar 2022, um Steinberg Cubase Elements und das Helix Native Plugin kostenlos zu genießen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Ausdruck 2 |
| Sorties : | XLR Links & XLR Rechts (Schalter Groung/Lift) |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Voreingestelltes Potentiometer |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 230 V AC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 302 mm |
| Breite : | 530 mm |
| Höhe : | 92 mm |
| Gewicht : | 5.44 Kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale








