LINE 6 POD HX STOMP II
Artikel-Nr. : 200964
Die Meinung des Spezialisten
Der HX Stomp II Amp und Effektprozessor kann als "Super-Stompbox", als Backup- oder Reisegerät, als Soundverstärker mit anderen Modeling-Geräten, als Audio-Interface - oder als komplettes Performance-Gerät verwendet werden.
Gitarre oder Bass.
Obwohl kompakt, bietet er die gleiche professionelle Klangqualität und das gleiche authentische HX-Modeling wie die Helix-Prozessoren.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Input Jacks (A: Mono/ A/B: Stéréo) |
| Sorties : | Output Jacks (A: Mono/ A/B: Stéréo) |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | 3 X Drehpotentiometer und Druckknopf |
| Elektronik | |
| Netzteil : | DC-3 Netzteil im Lieferumfang enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 126 mm |
| Breite : | 178 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht : | 800 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale








