Arturia AudioFuse Studio
Artikel-Nr. : 185422
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | Desktop |
| Entrées : | 4 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Mit AudioFuse Studio bietet Arturia ein flexibles, anpassungsfähiges und leistungsstarkes Desktop-Audio-Interface für Studios aller Art.
Es bietet vier High-End-Vorverstärker, insgesamt 18 Ein- und 20 Ausgänge, Bluetooth, zwei Paar analoge Lautsprecherausgänge und einen Stereo-Kopfhörerausgang, ADAT- und S/PDIF-Eingänge sowie 192 kHz und 24-Bit-Samplingfrequenzen für hohe Industriestandards.
Details
- 8 ANALOG INPUTS DIGITAL I/O
- 4 DiscretePRO© PREAMPS
- BLUETOOTH RECEIVER
- 8 CHANNELS I/O OVER ADAT
- CREATIVE FX BUNDLE INCLUDED
Inklusive Premium FX
Alle AudioFuse-Interfaces werden mit der AudioFuse Creative Suite ausgeliefert, einer ständig wachsenden Auswahl an kreativen Plug-ins aus unserer preisgekrönten Effektsammlung (FX Collection) : Pre 1973, Pre V76, Filter Mini, Chorus JUN-6, Comp FET-76, Delay TAPE-201, Rev PLATE-140, Analog Lab Intro, Phaser BI-TRON, Pre TridA.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Software enthalten : | Audio Fuse Creative Suite |
| Formatieren : | Desktop |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 4 |
| Line-Eingänge : | 2 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 26.5 cm |
| Breite : | 16 cm |
| Höhe : | 7.2 cm |
| Gewicht : | 2.3 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | -- |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio












