Hidrau Model TOLEDO BG27 Glossy Walnut 01 / Brown Skai
Artikel-Nr. : 193196
| Material : | Walnuss |
| Fertigstellung : | Brillant |
| Farbe : | Nussbaum dunkel |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Diese Bank ist ein großartiger Klassiker, der Ihnen beim jahrelangen Klavierspielen den notwendigen Komfort bietet.
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für diese Nussbaumbank mit brauner Kunstlederplatte, die speziell für Pianisten entwickelt wurde.
Das kleine Extra: Höhenverstellung ganz einfach!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Walnuss |
| Placet : | Skai |
| Höhenverstellung : | Ja |
| Finish | |
| Fertigstellung : | Brillant |
| Farbe : | Nussbaum dunkel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 550 mm |
| Breite : | 330 mm |
| Höhe : | Von 490 mm bis 590 mm |
| Gewicht : | 9 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Akustische Klaviere



































