Hidrau Model TOLEDO BG27 Oak Matt / Red Velvet
Artikel-Nr. : 194270
| Material : | Eiche |
| Fertigstellung : | Mat |
| Farbe : | Eiche hell |
Boullard-Preis:
198.–Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Diese Bank ist ein großartiger Klassiker, der Ihnen beim jahrelangen Klavierspielen den notwendigen Komfort bietet.
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für diese Eichenbank mit roter Samtplatte, die speziell für Pianisten entwickelt wurde.
Das kleine Extra: Höhenverstellung ganz einfach!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Eiche |
| Placet : | Roter Samt |
| Höhenverstellung : | Ja |
| Finish | |
| Fertigstellung : | Mat |
| Farbe : | Eiche hell |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 550 mm |
| Breite : | 330 mm |
| Höhe : | De 490 à 590 mm |
| Gewicht : | 9 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Akustische Klaviere



































