Roland RP701 DW Darck RoseWood
Artikel-Nr. : 192149
| Farbe : | Dunkles Rosenholz |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Roland RP-701 ist ein Klavier für die ganze Familie, Anfängerkinder und genesende Erwachsene.
Ein kleines Digitalpiano zum Lernen in einer Wohnung, ausgestattet mit einem übernatürlichen Klavierton und einer PHA4-Tastatur, ermöglicht es Ihnen, in Ruhe zu üben.
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Dunkles Rosenholz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 88 |
| Art der Schlüssel : | PHA-4 Standardtastatur: mit Hemmung und Elfenbein-Feeling (88 Tasten) |
| Auspuff : | Ja |
| Sensible Steuerung : | Hard 2 / Hard 1 / Medium / Easy 1 / Easy 2 / Fixed |
| Gegengewicht : | Ja |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 3 : Damper, Sostenuto, Soft |
| Halbes Pedal : | Ja |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | OLED 128 x 64 pixels |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Schieben |
| Notenpult : | Ja |
| Musikclips : | Ja |
| Effekte | |
| Aufteilen : | Ja |
| Fonctionnalités | |
| Bluetooth : | Audio / MIDI |
| Metronom : | Ja |
| Umsetzung : | -12 / 0 / +12 |
| Stimmungen : | 415,3–466.2 Hz (einstellbar in Schritten von 0,1 Hz) |
| Anschlüsse | |
| Aux In : | Mini stereo |
| Nach draußen : | L/L+R ou R |
| Kopfhörer Ausgang : | 2 Stereo-Miniklinkenausgänge |
| Mittag : | non |
| USB zum Gerät : | Ja |
| USB zum Hosten : | Ja |
| DC-EINGANG : | 12 V |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 136.6 |
| Breite : | 46.3 |
| Höhe : | 102.7 |
| Gewicht : | 46kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Klaviere / Synthesizer
























