Korg Workstation Arranger i3 61 Tasten Silber
Artikel-Nr. : 185188
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
Die Meinung des Spezialisten
Entzünden Sie Ihre musikalischen Phrasen, die Gruppierung von Klängen, Rhythmen und Aufführungen passt sich jeder Aufführung an
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Weiß |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | Ecran OLED 128x128 Pixels |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 103.7 cm |
| Breite : | 29.6 cm |
| Höhe : | 8 cm |
| Gewicht : | 4 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente











