Korg Workstation Arranger i3 61 touches Argent
N° Article : 185188
| Couleur : | Blanc |
| Nombre de touches : | 61 |
| Nombre de pédales : | 1, Sustain |
L'avis du spécialiste
Enflammez vos phrases musicales, le regroupement des sons, rythmes et performances s'adaptent à chaque représentation
Spécifications
| Finition | |
|---|---|
| Couleur : | Blanc |
| Finition : | Mat |
| Clavier | |
| Nombre de touches : | 61 |
| Pédales | |
| Nombre de pédales : | 1, Sustain |
| Ecran d'affichage | |
| Type d'écran : | Ecran OLED 128x128 Pixels |
| Configuration | |
| Couvercle : | Non |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 103.7 cm |
| Largeur : | 29.6 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids : | 4 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers











