JBSYSTEMS FX-1200 - 1200 Watt Nebelmaschine
Artikel-Nr. : 191220
| IP rating : | Indoor |
| Energieverbrauch : | 1200 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Eine leistungsstarke und multifunktionale Nebelmaschine mit einer Hochdruckpumpe für einen intensiven Nebelausstoß.
Ausgestattet mit einer druckgegossenen 1200-Watt-Heizung.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | Nein |
| Netzteil : | AC 240V, 50Hz |
| Energieverbrauch : | 1200 W |
| Fonctionnalités | |
| Fernbedienungstyp enthalten : | Wired + Wireless RF |
| Autonome : | Nein |
| Manuelle : | Ja |
| Performances et Capacités | |
| Panzer : | 2.5 L |
| Production cu.ft. / min. : | 18000 |
| Verwendete Flüssigkeit : | Rauch |
| Flüssigkeitsverbrauch : | / |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 47,5 cm |
| Breite : | 25,3 cm |
| Höhe : | 20 cm |
| Gewicht : | 6,55 kgs |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





