JBSYSTEMS FX-1200 - Machine à fumée 1200 Watt
N° Article : 191220
| IP rating : | Indoor |
| Consommation d'énergie : | 1200 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Une machine à brouillard puissante et multifonctionnelle avec une pompe à haute pression pour une sortie de brouillard intense.
Équipée d’un dispositif chauffant de 1200 W moulé sous pression.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | Non |
| Alimentation : | AC 240V, 50Hz |
| Consommation d'énergie : | 1200 W |
| Fonctionnalités | |
| Type commande a distance inclus : | Wired + Wireless RF |
| Autonome : | Non |
| Manuelle : | Oui |
| Performances et Capacités | |
| Réservoir : | 2.5 L |
| Production cu.ft. / min. : | 18000 |
| Fluide utilisé : | Smoke |
| Consommation de liquide : | / |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 47,5 cm |
| Largeur : | 25,3 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids : | 6,55 kgs |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





