Briteq Lighting BT-LEDROTOR - DMX gesteuertes RGB + UV LED ROTOT enthalten Floorst
Artikel-Nr. : 179890
| IP rating : | Indoor |
| Programmierbar : | Nein |
| Maximale DMX Kanäle : | 33 |
Die Meinung des Spezialisten
Der BT-LEDROTOR ist ein 70 x 70 cm großer Hochleistungs-LED-Effektlüfter.
Jeder der 6 Blades ist mit 5 RGB-LED-Sektionen ausgestattet, die Sie einzeln ansteuern können.
Außerdem wurde ein UV-LED-Effekt hinzugefügt.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | OLED |
| Konfiguration | |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Ja |
| Maximale DMX Kanäle : | 33 |
| Entrées / Sorties | |
| Eingänge : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon, USB, RDM, drahtloses DMX |
| Sorties : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 240 W |
| Netzteil : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 70 cm |
| Breite : | 70 cm |
| Höhe : | 10 cm |
| Gewicht : | 20 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | 5420025655163 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





