Briteq Lighting BT-LEDROTOR - DMX controlled RGB+UV LED ROTOT inclus Floorst
N° Article : 179890
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 33 |
L'avis du spécialiste
Le BT-LEDROTOR est un ventilateur de 70 x 70 cm à effet LED de haute puissance.
Chacune des 6 pales est équipée de 5 sections à LED RVB que vous pouvez contrôler individuellement.
En supplément un effet LED UV a été ajoutée.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | OLED |
| Configuration | |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Oui |
| Canaux DMX maximale : | 33 |
| Entrées / Sorties | |
| Entreés : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon, USB, RDM, wireless DMX |
| Sorties : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 240 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 70 cm |
| Largeur : | 70 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids : | 20 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025655163 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





