JBSYSTEMS LED DIAMOND II - DJ-Effekt mit 6 LEDs in verschiedenen Farben
Artikel-Nr. : 180158
| IP rating : | Indoor |
| Programmierbar : | Nein |
| Maximale DMX Kanäle : | 6 |
Die Meinung des Spezialisten
Ein sehr attraktiver und kompakter DMX-gesteuerter LED-Scheinwerfer.
Die verschiedenen Linsen projizieren viele helle Farbstrahlen über 360 Grad!
Dynamische interne Programme für wunderbare Shows.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | LED |
| Konfiguration | |
| Modus : | Handbuch, Master / Slave, Autonome (Ton, fest) |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Nein |
| Maximale DMX Kanäle : | 6 |
| Entrées / Sorties | |
| Sorties : | 3-poliger XLR |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 24 W |
| Netzteil : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 19 cm |
| Breite : | 19 cm |
| Höhe : | 17,5 cm |
| Gewicht : | 0,42 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





