JBSYSTEMS LED DIAMOND II - DJ Effect avec 6 led de différentes couleurs
N° Article : 180158
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 6 |
L'avis du spécialiste
Un projecteur LED contrôlé par DMX très attrayant et compact.
Les diverses lentilles projettent de nombreux faisceaux de couleur nette sur plus de 360 degrés !
Des programmes internes dynamiques pour de merveilleux shows.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | LED |
| Configuration | |
| Modes : | Manual, Master / Slave, Autonome (sound, fixed) |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 6 |
| Entrées / Sorties | |
| Sorties : | 3 pin XLR |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 24 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 19 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 17,5 cm |
| Poids : | 0,42 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





