Moog GrandMother Semi Modular Analogue
Artikel-Nr. : 178617
| Anzahl der Anschläge : | 32 |
| Farbe : | Natürlich |
Die Meinung des Spezialisten
Eine sprudelnde Großmutter analoger Sounds.
2 Oszillatoren mit der Wahl der Wellenform.
Möglichkeit zum Speichern von 3 Sequenzen mit 256 Noten. 41 Patchpunkte mit 21 Einfügepunkten.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Anschläge : | 32 |
| Art der Schlüssel : | Standard |
| Aftertouch : | Nein |
| Oszillatoren : | Analog |
| Arpegiator : | Ja |
| MIDI in out : | Ja |
| MIDI durch : | Ja |
| Sustain-Pedal : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 1 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Natürlich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 58.20 cm |
| Breite : | 36.20 cm |
| Höhe : | 13.90 cm |
| Gewicht : | 7.25 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler













