Moog Matriarch 4 Note paraphonischer analoger Synthesizer
Artikel-Nr. : 183525
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 49 |
Die Meinung des Spezialisten
Der Moog Matriarch ist ein semimodularer paraphonischer Analogsynthesizer mit einer 49-Tasten-Tastatur.
Matriarch ist ein analoger Synthesizer, der die Fantasie fördert.
Die Spitze der semimodularen Synthesizer-Familie von Moog, die patchbare Architektur von Matriarch und die Vintage-Moog-Schaltung belohnen die offene Erkundung mit endlosen klanglichen Möglichkeiten und einem beispiellosen analogen Sound.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 49 |
| Art der Schlüssel : | Standard |
| Aftertouch : | Ja |
| Oszillatoren : | Analog |
| Arpegiator : | Ja |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Ja |
| Sustain-Pedal : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 2 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 81.3 cm |
| Breite : | 36.2 cm |
| Höhe : | 14 cm |
| Gewicht : | 10.90 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler













