Arturia MicroBrute UFO Limited Edition
Artikel-Nr. : 210654
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Farbe : | Limited Edition UFO Schwarz und Grün |
Die Meinung des Spezialisten
Der Arturia MicroBrute UFO liefert rohe analoge Kraft in einem außerirdischen Look.
Mit dem ikonischen Steiner-Parker-Filter, einem VCO mit mehreren Wellenformen, einer patchbaren Modulationsmatrix und einem flexiblen Sequencer bietet er denselben massiven, rohen Sound, neu interpretiert in Space Black mit marsianisch-grünen Details.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Brute |
| Konfiguration | |
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Art der Schlüssel : | Slim Keys |
| Anzahl Oszillatoren : | 1 |
| Oszillatoren : | Analog |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 1 |
| VCF : | Steiner-Parker |
| Hüllkurven : | ADSR |
| Sequenzer : | Ja |
| Arpegiator : | Ja |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Nur MIDI IN |
| Kopfhörer Ausgang : | 1, Miniklinke 3,5 mm |
| Line-Ausgang : | 1 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Limited Edition UFO Schwarz und Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 32.5 cm |
| Breite : | 22.1 cm |
| Höhe : | 6 cm |
| Gewicht : | 1.75 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler















