Arturia MicroFreak
Artikel-Nr. : 190418
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Farbe : | Schwarz |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der Arturia MicroFreak ist ein außergewöhnlicher Synthesizer, der den neugierigen Musiker belohnt.
Er kombiniert Wavetable- und digitale Oszillatoren mit analogen Filtern.
Es verfügt über ein einzigartiges flaches Poly-Aftertouch Keyboard. Es fügt den Sequenzen einen kontrollierten Zufallscharakter hinzu.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Freak |
| Konfiguration | |
| Anzahl der Stimmen : | 4 |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Art der Schlüssel : | Kapazitiv |
| Aftertouch : | Ja |
| Oszillatoren : | Digital |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 1 |
| Arpegiator : | Ja |
| Pitch-Rad : | Nein |
| Modulationsrad : | Nein |
| MIDI in out : | Ja |
| MIDI durch : | Nein |
| Sustain-Pedal : | Nein |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 2 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 31.1 cm |
| Breite : | 23.3 cm |
| Höhe : | 5.5 cm |
| Gewicht : | 1.02 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler
















