Arturia Astrolab 37
Artikel-Nr. : 212370
| Anzahl der Stimmen : | 8 bis 48 Stimmen je nach Preset |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Farbe : | Weiß |
Die Meinung des Spezialisten
Das Arturia Astrolab ist Arturias neuestes Kraftpaket für Bühne und Studio, innovativ in Bezug auf Kreativität und Live-Performance.
Das AstroLab ist das Ergebnis von 25 Jahren Leidenschaft, Innovation und Engagement auf der Suche nach Grenzenloser musikalischer Entfaltung.
Es ist ein Instrument, das all das verkörpert, was ARTURIA schon immer erreichen wollte: die nahtlose Verschmelzung von Software und Hardware, die Magie, den perfekten Sound zu finden, das Gefühl absoluter kreativer Freiheit.
Hier in einer sehr kompakten Version mit 37 Tasten, bereit, Ihre Arturia-Welt überallhin mitzunehmen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Labor |
| Konfiguration | |
| Anzahl der Stimmen : | 8 bis 48 Stimmen je nach Preset |
| Anzahl der Anschläge : | 37 |
| Art der Schlüssel : | Schlank mit Aftertouch |
| Aftertouch : | Ja |
| Sequenzer : | Ja |
| Arpegiator : | Ja |
| Nombre de preset : | 1300+ |
| Software enthalten : | Ja |
| Anzahl der Programme : | 10 Sound-Engines, 1300+ Sounds |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | MIDI (mini-DIN IN/OUT) |
| Sustain-Pedal : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 2 Klinke symmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 515 mm |
| Breite : | 214 mm |
| Höhe : | 59 mm |
| Gewicht : | 1.95 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler
















