Audio Technica ATH-M70X
N° Article : 167482
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Couleur : | Noir |
Prix Boullard :
333.–L'avis du spécialiste
Le casque Audio Technica Pro ATH-M70x est le dernier né de la série M.
Il conviendra à tous les professionnels du son les plus exigeants.
Il est très précis aussi bien dans les fréquences hautes que basses tout en gardant un équilibre agréable à écouter.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Impédance : | 35 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 1.2 m et 3 m |
| Câble remplaçable : | Oui |
| Poids : | 280 g |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | 1 câble spiralé, 2 câbles droit et 1 sac de transport |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio












