Audio Technica ATH-M50x
N° Article : 161292
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 15 - 28000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le casque Audio Technica Pro ATH-M50x est reconnu par les plus grands professionnels du son.
Sa qualité sonore et sa polyvalence en font une référence incontestée.
De plus vous pourrez le garder pendant des années car pratiquement toutes les parties du casque peuvent être remplacées.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 15 - 28000 Hz |
| Impédance : | 38 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 1.2 m et 3 m |
| Câble remplaçable : | Oui |
| Poids : | 287 g |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | 1 câble spiralé, 2 câbles droit et 1 sac de transport |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio












