Audio Technica ATH-M20x
N° Article : 161289
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 15 - 20000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le casque Audio Technica Pro ATH-M20x est le tout premier de la série M.
Son impédance assez faible permet une écoute agréable sur des appareils mobiles et le confort obtenu grâce à la qualité des matériaux utilisés, vous permet de vous en servir pendant des heures.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 15 - 20000 Hz |
| Impédance : | 47 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 3 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 200 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio












