Audio Technica ATH-PRO7X
N° Article : 180383
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Couleur : | Noir |
Prix Boullard :
259.–L'avis du spécialiste
Le casque Audio Technica Pro ATH-PRO7X est un casque pour DJs doté d'une forte puissance de 100 Décibels.
Il offre un confort d’écoute et une légèreté qui vous permettra de mixer des heures entières.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Impédance : | 37 ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 1.2 m et 3 m |
| Câble remplaçable : | Oui |
| Poids : | 220 g |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | 1 câble spiralé et 1 câble droit |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio












