MXR Bass Chorus Deluxe M83
N° Article : 168600
L'avis du spécialiste
Propulsé par la technologie bucket-brigade analogique, le Chorus MXR Basse Deluxe offre un spectre complet et chaleureux, facilement malléable grâce aux nombreux réglages et agrémenté au besoin d'un Flanger.
Pour un effet du plus subtil au plus extrême, idéal pour les ambiances, la basse Fretless ou enrichir votre son en Slap.
Fichiers complémentaires
Spécifications
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Bass - Trebel - Intensity - Rate - Width |
| Electroniques | |
| Alimentation : | Alimentation 9V DC (en option) ou pile 9 volts |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 110 mm |
| Largeur : | 59 mm |
| Hauteur : | 47 mm |
| Poids : | 405 g |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets










