Xotic AC+ Plus
N° Article : 153410
| Bypass : | True Bypass |
L'avis du spécialiste
Deux AC Boosters en une stomp box.
Choix du routage des 2 overdrives, boost du canal A et compression de canal B.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | 2 x Gain & Level |
| Electroniques | |
| Alimentation : | 9 Volt DC Centre Négatif (optionnelle) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 93 mm |
| Largeur : | 117 mm |
| Hauteur : | 50 mm |
| Poids : | 400 g |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets










