Tascam US-2x2 USB Audio/MIDI Interface 2 inputs/ 2 outputs Phantom 24bit/96kHz USB 2.0
N° Article : 169017
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Desktop |
| Entrées : | 2 |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
L’US-2x2HR est une interface audio/MIDI USB 2 entrées/2 sorties parfaitement adaptée à la création musicale – et en particulier aux utilisateurs novices.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Desktop |
| Configuration | |
| Définition : | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage : | 96 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Sorties : | 2 |
| Alimenté par bus : | Oui |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées microphone : | 2 |
| Entrées ligne : | 2 |
| Entrées instruments : | 2 |
| Sorties ligne : | 2 |
| Sorties casque : | 1 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 18.6 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 6.5 cm |
| Divers | |
| EAN : | XX |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio



