Tascam US-16x08 16 in / 8 out midi usb 2.0
N° Article : 164852
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Rack |
| Entrées : | 2 |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Une interface usb 2.
0 de chez Tascam avec 16 entrée et 8 sorties compatible Mac/PC avec 8 Ultra-HDDA préamplis micros et 8 préamplis ligne/inst
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Rack |
| Configuration | |
| Définition : | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage : | 96 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Sorties : | 2 |
| Alimenté par bus : | Non |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées microphone : | 8 |
| Entrées ligne : | 8 |
| Entrées instruments : | 2 |
| Sorties ligne : | 8 |
| Sorties casque : | 1 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 44.5 cm |
| Largeur : | 21.9 cm |
| Hauteur : | 5.9 cm |
| Poids : | 2.8 kg |
| Divers | |
| EAN : | XX |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio



