Tascam US-4x4HR USB Audio/MIDI interface 4 in/out MIDI USB 2.0
N° Article : 169143
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Desktop |
| Entrées : | 4 |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
L’US-4x4 est une interface audio (4 entrées/4 sorties)/MIDI au format USB parfaitement adaptée à la création musicale – et en particulier aux utilisateurs novices.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Desktop |
| Configuration | |
| Définition : | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Sorties : | 4 |
| Alimenté par bus : | Non |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées microphone : | 4 |
| Entrées ligne : | 4 |
| Entrées instruments : | 4 |
| Sorties ligne : | 4 |
| Sorties casque : | 2 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 29.6 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 6.5 cm |
| Poids : | 1.6 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio



