Audix Fusion F2
N° Article : 152203
| Transducteur : | Dynamique |
L'avis du spécialiste
Le microphone Audix F2 est un micro dynamique hypercardioïde.
Il est parfait pour la captation de Tom basse ,Toms , Caisse Claire, Percussions, Amplis Guitare/basse, Cuivre.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Dynamique |
| Directivité : | Hypercardioïde |
| Réponse en fréquences : | 52 Hz à 15 kHz |
| SPL Max : | 139 dB |
| Impédance : | 580 ohm |
| Sensibilité : | 2 mV/PA @ 1k |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 104 mm |
| Poids : | 247 g |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Pochette et pince micro |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones

















