Novation 61 SL MKIII
N° Article : 180172
| Nombre de touches : | 61 |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Un concept sans équivalent sur le marché.
Ce clavier maître de 61 notes vous octroie des possibilités quasi sans limite dans les réglages et les mixages virtuels
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de touches : | 61 |
| Type de touches : | Semi-lestées |
| Aftertouch : | Oui |
| Arpégiateur : | Oui |
| Nombre de preset : | 16 |
| Nombre de programme : | 64 |
| Nombre de user : | 16 |
| Pitch wheel : | Oui |
| Modulation wheel : | Oui |
| MIDI in out : | Oui |
| MIDI thru : | Oui |
| Sustain pedal : | Oui |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 98.10 cm |
| Largeur : | 29.96 cm |
| Hauteur : | 10.00 cm |
| Poids : | 6.32 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers











