Roland RPB-500PE Banquette piano noire avec coffre
N° Article : 179965
| Matériau : | Bois de rose |
| Finition : | Mat |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Banquette piano noir brillant, dessus similicuir noir molletonné, avec coffre partition.
La banquette la plus confortable de la série.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Bois de rose |
| Placet : | Simili cuir |
| Réglage de la hauteur : | Oui |
| Finition | |
| Finition : | Mat |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 550 mm |
| Largeur : | 335 mm |
| Hauteur : | 490 à 590 mm |
| Poids : | 11 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Pianos / Synthés




