Universal Audio Apollo X6 Heritage
Artikel-Nr. : 189798
| Einloggen : | Thunderbolt |
| Formatieren : | Gestell |
| Entrées : | 2 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Rack, Mac, Win, TB3.
TB2-kompatibel, Surround-Format unterstützt bis zu 7.1.
mit Lautsprecherkalibrierung. 6-Kern-SHARC-DSP zur Verarbeitung von UAD-Plugins
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Apollo |
| Einloggen : | Thunderbolt |
| Software enthalten : | Rackmount Heritage Edition & Realtime Analog Classics Plus |
| Formatieren : | Gestell |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Ausgänge : | 8 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 2 |
| Line-Eingänge : | 7 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 6 |
| Kopfhörerausgänge : | 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 483 mm |
| Breite : | 308 mm |
| Gewicht : | 1.3 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | XX |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio

















