Universal Audio Apollo X6 Heritage
N° Article : 189798
| Connexion : | Thunderbolt |
| Format : | Rack |
| Entrées : | 2 |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Rack, Mac, Win, TB3.
Compatible TB2, prise en charge du format surround jusqu'à 7.1.
avec calibrage des enceintes. DSP SHARC 6 coeurs pour le traitement des plugins UAD
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Apollo |
| Connexion : | Thunderbolt |
| Logiciels inclus : | Rackmount Heritage Edition & Realtime Analog Classics Plus |
| Format : | Rack |
| Configuration | |
| Définition : | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage : | 192 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Sorties : | 8 |
| Alimenté par bus : | Non |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées microphone : | 2 |
| Entrées ligne : | 7 |
| Entrées instruments : | 2 |
| Sorties ligne : | 6 |
| Sorties casque : | 2 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 483 mm |
| Largeur : | 308 mm |
| Poids : | 1.3 kg |
| Divers | |
| EAN : | XX |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio

















